登录
|
曼谷-沙攀松区 Saphan Sung
>曼谷Rama9区别墅3卧 VIVE出租210,000泰铢/月
【VIVE Rama 9 】曼谷Rama9区别墅3卧 VIVE出租210,000泰铢/月
最近更新:
2024年07月30日 更新
|
房源编号:
FY0016543
|
浏览人次:
1202
次
收藏楼盘
<
>
称呼:
泰易房产Thai Easy
0826151866
月租:
42105
元
约泰铢:
210000
THB
房型面积:
324
平方
MRT地铁 :
不适用
房间 :
3房
客厅 :
1厅
卫浴 :
4卫浴
楼层 :
2楼
装修状况 :
精装修
押金 :
押二付一
小区信息
占地面积:
40,000平方米
竣工时间:
2022
楼盘栋数:
75栋
总楼层数:
3层
开发商:
Land&House
物业设施:
花园 视频监控(CCTV) 现场保安人员 商务会议室 儿童游戏场 健身室 游泳池
详细描述
曼谷Rama9区 VIVE出租210,000泰铢/月 别墅 编号:OX-BHR-019 (2024-07-26) 面积:324平方米 租金:210,000泰铢/月 户型:3卧4卫生间 楼层:2楼 出租合同:1年 押2付1
你可能有兴趣的楼盘
曼谷靠近帕卡侬轻轨站超奢华别墅出租
450平
¥42105元/月
【推荐】Baan Rajprasong 公寓出租/出售 4卧381平米 出租210,000泰铢/月,出售5000万泰铢
381平
¥42105元/月
【推荐】98 Wireless 公寓出租 2卧120平米 210,000泰铢/月
120平
¥42105元/月
Belgravia Residence 公寓出租 4卧296平米 210,000泰铢/月
296平
¥42105元/月
曼谷Rama9区别墅3卧 VIVE出租210,000泰铢/月
324平
¥42105元/月
瓦他那区 | Sukhumvit 53,靠近Thonglor轻轨站 餐馆出租转让 200平米 出租210,000泰铢/月,转让110万泰铢
200平
¥42105元/月
挽叻区 | The Royal Saladaeng 大平层公寓出租 2卧 210平米 210,000泰铢/月
210平
¥42105元/月
北榄府 | The City Bangna 独栋别墅出租 4卧 351平米 210,000泰铢/月
351平
¥42105元/月
周边出租
瓦他那区 | Pridi巷 — Sukhumvit7x路 家庭办公室出租/出售 5++房 350平米 出租65,000泰铢/月(可注册公司),出售1480万泰铢
13032元/月
邦纳区 | Centro Bangna 独栋别墅出租 4卧 300平米 130,000泰铢/月(可注册公司)
26065元/月
邻铃区 | Ashton Asoke-Rama 9 公寓出租 2卧 67平米 65,000泰铢/月
13032元/月
Centro Bangna by AP Thailand/ 4 卧/租金 130,000 泰铢/面积:300 平方米
26065元/月
邻铃区 | Ashton Asoke-Rama 9 公寓出租 2卧 67平米 65,000泰铢/月
13032元/月
辉煌区 | XT Huaikhwang 公寓出租 1卧 35.1平米 23,000泰铢/月
4612元/月
辉煌区 | Diamond Ratchada 公寓出租/出售 2卧 49.50平米 出租20,000泰铢/月,出售500万泰铢
4010元/月
邻铃区 | A SPACE HIDEAWAY ASOKE-RATCHADA 公寓出租 2卧 52.10平米 20,000泰铢/月
4010元/月
辉煌区 | One9Five Asoke-Rama9 公寓出租 1卧 28平米 20,000泰铢/月
4010元/月
拉甲邦区 |【紫色区】Lat Krabang区域,Suvarnabhumi附近 工厂仓库出租 460-1,820平米 每平米120泰铢/月
24元/月
同价位出租
北榄府 | The City Bangna 独栋别墅出租 4卧 351平米 210,000泰铢/月
42105元/月
Private Residence Ekkamai公寓出租4房6卫500平方米210000泰铢/月
42105元/月
The Royal Saladaeng公寓出租2房2卫210平方米210000泰铢/月
42105元/月
挽叻区 | The Royal Saladaeng 大平层公寓出租 2卧 210平米 210,000泰铢/月
42105元/月
42105元/月
Vive Rama9别墅出租3房4卫324平方米210000泰铢/月
42105元/月
曼谷Rama9区别墅3卧 VIVE出租210,000泰铢/月
42105元/月
Vive Rama9别墅出租3房4卫324平方米210000泰铢/月
42105元/月
Belgravia Residence 公寓出租 4卧296平米 210,000泰铢/月
42105元/月
【推荐】98 Wireless 公寓出租 2卧120平米 210,000泰铢/月
42105元/月
联系电话:
沪ICP备18013953号
邮箱:ithaihome@gmail.com
欢迎使用小程序